Сведения о стипендиях и иных формах материальной поддержки обучающихся и условиях их предоставления:

• государственные академические стипендии (назначается по результатам экзаменационной сессии, на семестр, студентам, обучающимся на «хорошо», «хорошо» и «отлично», «отлично»);
• государственные социальные стипендии (назначаются обучающимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; обучающимся, признанным в установленном порядке инвалидами; обучающимся, пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных катастроф; являющимся инвалидами и ветеранами боевых действий. Социальная стипендия назначается студентам, предоставившим в стипендиальную комиссию отделения справку, выдаваемую органом социальной защиты населения по месту жительства;
• именные стипендии (назначаются по решению коллегиальных органов за особые успехи в обучении).
• единовременная материальная помощь (выдается на основании личного заявления студента).

 

Нормативно-правовое сопровождение выплат стипендий обучающимся среднего профессионального образования и начального профессионального образования:

 

Ссылка на Общежитие из материально-технического обеспечения техникума.

 

Именные стипендии студентов ОГАПОУ «Бирючанский техникум» на 2018-2019 учебный год.

 

 

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

Именная стипендия

 1.

Галенко Владимир Иванович

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

 2.

Изотов

Алексей Алексеевич

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

 3.

Мишаков

Даниил Андреевич

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

 4.

Ткаченко Владислав Дмитриевич

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

 5.

Приходько Евгений Андреевич

Группа 3Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

 6.

Федоренко

Алена Евгеньевна

Группа 3Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

 7.

Щеголева Екатерина Владимировна

Группа 3В.9 специальность 36.02.01 Ветеринария

Стипендия Губернатора  Белгородской области

 8.

Шестаков

Сергей Олегович

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия главы Красногвардейского района

 9.

Лунева Анастасия Юрьевна

Группа 3В.9 специальность 36.02.01 Ветеринария

Стипендия Профсоюза работников АПК

 

Именные стипендии студентов  в 2016-2017 учебном  году.

Именные стипендии студентов  в 2015-2016 учебном  году.