Расписание занятий

 

Расписание учебных занятий на 1 семестр 2017/2018 учебного года.

Расписание учебных занятий

на 1 семестр 2017/2018 учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9 группа

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

История

(Черников А.Е.)

17

1

Ин. язык

(Сапрунов Д.С./Гребенникова  Ю.С.)

12/

6

1

Основы электрот-ки и микроэлект-ки

(Шипилова Г.В.)

9

1

Физика

(Овчарова М.В.)

16

1

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

1

Физ.  культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./Гребенникова Ю.С.)

12/

14

2

Русский язык

(Битюцкая И.А.)

6

2

Физ. культура ФК

(Скляров Н.И.)

26

2

История

(Черников А.Е.)

17

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

3

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

3

Литература

(Гондарева И.Г.)

6

3

Допуски и ТИ

(Шипилова Г.В.)

9

3

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./Гребенникова Ю.С.)

12/17

3

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

3

Обществознание

(Котлярова З.М.)

20

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

К

1

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

15

1

Экология

(Масловская Е.Н.)

4

1

Русский язык и литература

(Битюцкая И.А.)

19

1

МДК.02.02

(Попов А.В.)

8

1

Правос-ая куль-ра

(Масловская Е.Н.)

20

1

МДК.01.02

(Телешенко А.Н.)

2

2

Электротехника

(Шипилова Г.В.)

9

2

Математика

(Овчарова М.В.)

16

2

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

2

МДК.02.02

(Попов А.В.)

8

2

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

2

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

3

Математика

(Овчарова М.В.)

16

3

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

15

3

История

(Черников А.Е.)

19

3

МДК.03.01

(Попов А.В.)

8

3

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

3

Охрана труда

(Скляров Н.И.)

11

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

МДК.01.02

(Павленко В.Н.)

14

1

Основы зоотехнии

(Серкина Г.Н.)

21

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

24

1

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

1

 

 

 

 

 

2

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

2

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

2

 

 

 

 

 

3

МДК.02.02

(Павленко В.Н.)

14

3

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

3

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

3

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

3

 

 

 

 

 

4

 

 

4

 

 

4

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./ Черников А.Е.)

12/

17

4

 

 

4

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9 группа

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

Математика

(Овчарова М.В.)

16

1

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

1

БЖД

(Скляров Н.И.)

11

1

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

1

Обществознание

(Котлярова З.М.)

20

1

Ин. язык

(Сапрунов Д.В.)

12/

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

2

Основы техн-ой механики

(Попов А.В.)

7

2

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

2

Русский язык

(Битюцкая И.А.)

19

2

Биология

(Чмулева О.В.)

15

3

Физика

(Овчарова М.В.)

16

3

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

3

Основы черчения

(Чмулева О.В.)

15

3

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

3

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./Гребенникова  Ю.С.)

12/

6

3

Литература

(Битюцкая  И.А.)

14

4

 

 

4

История

(Черников А.Е.)

17

4

МДК.01.01

(Попов А.В.)

7

4

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

4

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

4

Экология

(Масловская Е.Н.)

14

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

К

1

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

6

1

История

(Черников А.Е.)

17

1

Информатика

(Шипилова Г.В.)

9

1

МДК.02.02

(Попов А.В.)

8

1

Социология

(Битюцкая Н.Н.)

4

1

МДК.01.02

(Телешенко А.Н.)

2

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

6

2

Основы экономики

(Котлярова З.М.)

20

2

Правос-ая культура

(Масловская Е.Н.)

8

2

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

20

2

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

3

История

(Черников А.Е.)

17

3

Информатика

(Шипилова Г.В.)

9

3

Анатомия

(Светашова А.Л.)

19

3

МДК.02.02

(Попов А.В.)

8

3

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

3

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

4

Электротехника

(Шипилова Г.В.)

9

4

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

4

Болезни мелких животных

(Чечель Н.А.)

21

4

Охрана труда

(Скляров Н.И.)

11

4

 

 

4

МДК.03.01

(Телешенко А.Н.)

2

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

1

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

1

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

1

 

 

 

 

 

2

МДК.01.02

(Павленко В.Н.)

14

2

Правовое обеспечение ВД

(Битюцкая Н.Н.)

23

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./ Черников А.Е.)

12/

17

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

 

 

 

 

 

3

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

3

Основы философии

(Черемушкина Т.Б.)

23

3

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

3

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

3

 

 

 

 

 

4

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

4

 

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

Математика

(Овчарова М.В.)

16

1

Биология

(Чмулева О.В.)

15

1

МДК.01.01

(Попов А.В.)

7

1

История

(Черников А.Е.)

17

1

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

1

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

2

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

2

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

2

Основы электрот-ки и микроэлект-ки

(Шипилова Г.В.)

9

2

Биология

(Чмулева О.В.)

15

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

3

Биология

(Чмулева О.В.)

15

3

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

3

МДК.01.01

(Попов А.В.)

7

3

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

3

История

(Черников А.Е.)

17

3

Физика

(Овчарова М.В.)

16

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

К

1

Ин. язык (1 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

1

Основы электрот-ки и микроэлект-ки

(Шипилова Г.В.)

9

1

МДК.01.01

(Светашова А.Л.)

19

1

Физ. культура ФК

(Стародубцев С.А.)

26

1

Православная культура

(Масловская Е.Н.)

4

1

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

20

2

История

(Черников А.Е.)

17

2

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

6

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.С./Гребенникова  Ю.С.)

12/

19

2

МДК.03.01

(Попов А.В.)

8

2

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

2

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

3

Экология

(Масловская Е.Н.)

22

3

Ин. язык

(Сапрунов Д.С./Гребенникова  Ю.С.)

12/

6

3

Паразитология и инваз-ые болезни

(Семибратов Н.Н.)

19

3

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

20

3

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

3

Физ. культура ФК

(Стародубцев С.А.)

26

4

Ин. язык (2 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

4

 

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

МДК.01.02

(Павленко В.Н.)

14

1

Основы зоотехнии

(Серкина Г.Н.)

21

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

1

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

1

 

 

 

 

 

2

МДК.02.02

(Павленко В.Н.)

14

2

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

2

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

 

 

 

 

 

3

МДК.02.02

(Павленко В.Н.)

14

3

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

3

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

3

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

3

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

1

История

(Черников А.Е.)

17

1

Основы черчения

(Чмулева О.В.)

15

1

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

1

Физика

(Овчарова М.В.)

16

1

Математика

(Овчарова Н.В.)

9

2

Математика

(Овчарова М.В.)

16

2

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

 

11

2

МДК.02.01

(Гудков В.А.)

4

2

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

2

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

2

Обществознание

(Котлярова З.М.)

20

3

Русский язык

(Гондарева И.Г.)

6

3

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

3

Основы техн-ой механики

(Попов А.В.)

7

3

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

 

11

3

Литература

(Битюцкая И.А.)

22

3

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

4

Литература

(Гондарева И.Г.)

6

4

 

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

 

1

МДК.01.02

(Попов А.В.)

7

1

Информатика

(Шипилова Г.В.)

18

1

 

 

1

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

20

1

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

1

Правос-ая куль-ра

(Масловская Е.Н.)

2

2

МДК.01.02

(Попов А.В.)

7

2

Допуски и ТИ

(Шипилова Г.В.)

9

2

Анатомия

(Светашова А.Л.)

19

2

Правос-ая культура

(Масловская Е.Н.)

8

2

Физ. культура ФК

(Стародубцев С.А.)

26

2

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

3

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

9

3

Математика

(Овчарова М.В.)

16

3

Паразитология

(Семибратов Н.Н.)

19

3

Правос-ая культура

(Масловская Е.Н.)

8

3

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

20

3

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

4

 

 

4

 

 

4

Болезни мел. жив-х

(Чечель Н.А.)

19

4

 

 

4

 

 

4

 

 

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

Ин. язык

(Сапрунов Д.В.)

12

1

Эколог-кие основы природопольз-ния

(Кабашова Н.И.)

10

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

1

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

1

 

 

 

 

 

2

МДК.01.02

(Павленко В.Н.)

14

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./ Черников А.Е.)

12/

17

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

2

 

 

 

 

 

3

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

3

Основы философии

(Черемушкина Т.Б.)

23

3

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./ Черников А.Е.)

12/

17

3

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

3

 

 

 

 

 

4

 

 

4

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

4

 

 

4

Ин. язык

(Сапрунов Д.В./ Черников А.Е.)

12/

17

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

Физика

(Овчарова М.В.)

16

1

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

1

Основы электрот-ки и микроэлект-ки

(Шипилова Г.В.)

9

1

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

1

Экология

(Масловская Е.Н.)

15

1

Русский язык

(Битюцкая И.А.)

17

2

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

2

Физика

(Овчарова М.В.)

16

2

Допуски и ТИ

(Шипилова Г.В.)

9

2

Математика

(Овчарова Н.В.)

18

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.С./Гребенникова  Ю.С.)

12/

6

2

ОБЖ

(Скляров Н.И.)

11

3

Обществознание

(Головченко О.Г.)

22

3

Химия

(Кабашова Н.И.)

10

3

МДК.02.01

(Гудков В.А.)

4

3

Физика

(Овчарова М.В.)

16

3

Биология

(Чмулева О.В.)

15

3

Ин. язык

(Сапрунов Д.В.)

12

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

К

1

Ин. язык (1 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

1

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

1

История

(Черников А.Е.)

19

1

Охрана труда

(Скляров Н.И.)

11

1

МДК.03.01

4

1

МДК.01.02

(Телешенко А.Н.)

2

2

История

(Черников А.Е.)

17

2

Русский язык и литература

(Котлярова Е.Н.)

15

2

Русский язык и литература

(Битюцкая И.А.)

19

2

МДК.03.01

(Попов А.В.)

8

2

Православная культура

(Масловская Е.Н.)

20

2

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

22

3

Электротехника

(Шипилова Г.В.)

9

3

История

(Черников А.Е.)

17

3

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

3

МДК.03.01

(Попов А.В.)

8

3

Социология

(Битюцкая Н.Н.)

22

3

МДК.02.01

(Светашов В.В.)

5

4

Ин. язык (2 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физ. культура ФК

(Стародубцев С.А.)

26

 

 

 

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

1

Основы зоотехнии

(Серкина Г.Н.)

21

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

1

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

1

 

 

 

 

 

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Правовое обеспечение ВД

(Битюцкая Н.Н.)

23

2

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

 

 

 

 

 

3

МДК.01.02

(Павленко В.Н.)

14

3

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

3

МДК.05.01

(Прилепко Л.П.)

24

3

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

3

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

1Э. 9 группа

К

1С. 9 группа

К

1С. 11 группа

К

1А. 9

К

1В. 9 группа

К

1Л. 9 группа

К

1

История

(Черников А.Е.)

17

1

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

1

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

1

Литература

(Гондарева И.Г.)

11

1

Обществознание

(Котлярова З.М.)

20

1

Информатика

(Шипилова Г.В.)

18

2

Физ. культура

(Стародубцев С.А.)

26

2

Физика

(Овчарова М.В.)

16

2

МДК.02.02

(Гудков В.А.)

4

2

Русский язык

(Гондарева И.Г.)

11

2

Информатика

(Шипилова Г.В.)

18

2

История

(Черников А.Е.)

17

 

2Э. 9

группа

К

2С. 9 группа

К

2В. 9

К

3Э. 9

К

3С. 9

К

3А. 9

К

1

Ин. язык (1 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

1

Математика

(Овчарова М.В.)

16

1

Анатомия

(Светашова А.Л.)

19

1

Охрана труда

(Скляров Н.И.)

11

1

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

22

1

Социология

(Битюцкая Н.Н.)

2

2

МДК.01.02

(Попов А.В.)

7

2

Ин. язык

(Сапрунов Д.С./Гребенникова  Ю.С.)

12/

2

Основы экономики

(Котлярова З.М.)

20

2

Эффективное поведение на РТ

(Головченко О.Г.)

22

2

Социология

(Битюцкая Н.Н.)

11

2

МДК.03.01

(Телешенко А.Н.)

2

3

Ин. язык (2 подгр.)

(Сапрунов Д.В.)

12

3

 

 

3

 

 

3

 

 

3

 

 

3

 

 

 

3Л. 9 группа

К

3В. 9 группа

К

3В. 11 группа

К

4В. 9 группа

К

 

К

 

К

1

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

1

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

1

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

1

Информац-ые технологии в ПД

(Овчарова Н.В.)

18

1

 

 

 

 

 

2

МДК.02.01

(Чмулева О.В.)

15

2

МДК.02.01

(Мацай Г.Н.)

23

2

МДК.03.01

(Чечель Н.А.)

21

2

Физ. культура

(Скляров Н.И.)

26

2

 

 

 

 

 

 

Составил: зав. учебной частью                                                            Т.Б. Черемушкина

 

Расписание Лабораторно-экзаменационной сессии  для обучающихся 2 курса, З.2 группы,  заочной формы обучения,  специальности 36.02.02. «Зоотехния»  с 15 января по 28 январяря 2018 г. и с 19 марта по 28 марта 2018 г.

Расписание Лабораторно-экзаменационной сессии  для обучающихся 4 курса, З.4 группы,  заочной формы обучения,  специальности 111101 «Зоотехния»  с 15 января по 10 февраля 2018 г. и с 12 марта по 17 марта 2018 г.

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии  для обучающихся 3 курса, З.3 группы,  заочной формы  обучения,  специальности 36.02.02. «Зоотехния»  с 01 Декабря по 28 Декабря 2017 г. и с 12 Февраля по 17 Февраля 2018 г.

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии  для обучающихся 1 курса, З.1 группы,  заочной формы обучения,  специальности 36.02.02. «Зоотехния»   с 11 Декабря по 27 Декабря 2017 г. начало занятий: 8 часов 30 минут.